Стоимость услуг экстрасенсов

Стоимость услуг экстрасенсовОна зависит от многих факторов: от сложности ситуации, уровня самого экстрасенса, его рейтинга, популярности и востребованности на рынке труда, а так же количества доступных ему профилей. Есть экстрасенсы, которые работают строго в определённом направлении. Например, работают с аурой, устраняя различные блокировки, негатив или исключительно занимаются целительством, безошибочно распознавая причины болезней на энергетическом уровне. Стоимость услуг экстрасенсов, имеющих узкую специализацию, например, энергетический блокировок, восстановление ауры, будет одна. Но если экстрасенс имеет широкий профиль услуг, цена одного сеанса может быть выше.

На рынке услуг экстрасенсов цена сеанса будет варьироваться в зависимости от следующих факторов:

  • популярности экстрасенса, значимость его имени на рынке экстрасенсорных услуг. Стоимость услуг магов, которые принимали участие в телепередачах, будет значительно выше, чем у тех, кто только недавно начал работать.
  • профиль магических услуг. Чем шире спектр доступных магу услуг, тем больше будет стоимость одного или нескольких сеансов. Есть экстрасенсы, которые совершенно владеют только одним профилем. Стоимость услуг экстрасенсов такого уровня может быть большой, так как их мастерство совершенно. Они могут специализироваться на ясновидении, гадании или только целительстве, но зато выполнять свою работу блестяще. Но есть и другие экстрасенсы, которые могут гадать, делать астрологические прогнозы и индивидуальные гороскопы. Или одновременно лечить людей. Стоимость услуг экстрасенсов этого уровня может быть средней, но в целом сеанс будет стоить дорого, в зависимости от количества дополнительных услуг. Такой специалист сможет не только вылечить ауру, снять блокировки, но и нейтрализовать негатив, который их вызвал, например, снять за несколько сеансов сложный негатив.
  • сложность услуги. Например, снятие сильного негатива невозможно провести за один сеанс.

Ясновидящая Элина оказывает услуги широкого профиля: все виды гадания; приворот, отворот; открытие денежного канала; заговоры и т.д. Первичная консультация бесплатная. Далее стоимость услуг будет зависеть от сложности Вашей проблемы. Звоните в любое время и из любой точки мира, т.к. экстрасенс Элина осуществляет гадание по телефону и всегда сможет помочь в вашей трудной жизненной ситуации.