Восстанавливаю однополые браки

odnopoly privorotЛюбовь не разделяет людей на какие-либо категории – чувство может поразить абсолютно любого, вне зависимости от его ориентации сексуального характера. Случается, что чувства не являются взаимными, но это не должно остановить вас на пути к счастью. Однополый приворот поможет вам заполучить чувства любимого человека.

Особенности приворотов людей одинаковых полов

Приворожить человека, который такого же пола, как и вы, не так-то просто. Традиционные обряды в такой ситуации просто не подействуют или приведут к негативным, в некоторых случаях, непоправимым последствиям.

Для решения этой проблемы существует совсем другой ритуал – однополый приворот на любовь.

Важно понимать, что любой магический обряд может иметь определенные последствия, в том числе и негативные.

Поэтому, перед тем, как начать проводить ритуал, следует выяснить важные нюансы:

  1. Если объект приворота – гетеросексуал, обряд лучше не проводить. В такой ситуации в 90% случаев ритуал просто не подействует, а также приведет к негативным последствиям.
  2. Чтобы достичь наивысшего успеха, необходимо подобрать оптимальный вид ритуала. Они различаются по своим целям и силе воздействия.
  3. Если вы не уверены, что у вас получится провести приворот, будет лучше обратиться к гадалке и обряд, относящийся к белой магии.
  4. Если требуется провести очень сильный по своему действию обряд, следует быть осторожными, так как такой обряд может привести к непоправимым последствиям.

Виды однополых приворотов

Существует несколько видов однополых приворотов:

  • По фотографии.
  • На сахар и пот.
  • На волосы.
  • «Содомский» приворот на мужчину.
  • Приворот на месячные на девушку.

Потомственная гадалка Элина поможет вам провести однополый приворот любым из этих способов.